Логвинова С.Л.

6. 1. Аналитическая справка МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное отделение) по итогам Мониторинга ДОУ (на основе «Мониторинг развития детей 3-7 лет»   Г. Г. Телюковой)

2. Консультация для родителей "Осторожно, жара!"  Подготовила воспитатель: Логвинова С. Л. 3.

3. Конспект ООД «Огонь — друг, огонь-враг»   Составила:  воспитатель МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное  отделение) Логвинова С.Л

4. Сценарий детского фестиваля  «Мир начинается с детства»    Подготовила воспитатель: Логвинова С.Л

5. Участие в проекте МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное отделение)по теме:  «Права ребенка»   Составила: Логвинова С.Л.

6. Презентация "Как  колосок хлебом  на стол  пришёл".

7. Презентация "В гостях у русской матрёшки".

8. СПРАВКА ОБ ОБОБЩЕНИИ И РАСПРОСТРАНЕНИИ ОПЫТА РАОТЫ воспитателя МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное отделение)  Логвиновой Светланы Леонидовны

9. Конспект ООД по рисованию в подготовительной  группе «Что мне больше всего понравилось на новогоднем празднике»

10. Конспект ООД по экспериментированию «Невидимка-воздух» для старшего дошкольного возраста

11. Проект "В гостях у сказки".

12. Проект по правовому воспитанию в подготовительной группе «Права ребенка»

13.  Конспект ООД «Огонь — друг, огонь-враг» Составила:  воспитатель МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное  отделение) Логвинова С.Л

14. Сценарий спортивного праздника для детей в разновозрастной группе от 4 - 7 лет МБОУ Даньковская ОШ  «Наши олимпийцы»

15. Мониторинг «Удовлетворённости родителей качеством работы МБОУ Даньковской ОШ(дошкольное отделение)»,воспитатель Логвинова С.Л.