Международное сотрудничество

План сотрудничества ГУО «Яновская детский сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»и МБОУ Даньковская ОШ на 2020/2021 учебный год.

на 2020/2021 учебный год

№ н/п

Срок проведения

Название и форма мероприятия

сентябрь

Корректировка и утверждение плана сотрудничества между ГУО «Яновская детский сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района» и МБОУ Даньковская ОШ  на 2020/2021 учебный год

ГУО «Яновская детский сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района», МБОУ Даньковская ОШ

Заместитель директора по ВР Яцко Т.С.

на протяжении учебного года

Освещение хода выполнения настоящего плана в средствах массовой информации и на официальном сайте учреждения образования

Заместитель директора по ВР Яцко Т.С.,

инженер-программист Дроздов А.А.

учитель информатики МБОУ Даньковской ОШ Бодань А.И.

октябрь-ноябрь

Обмен презентациями «Будем знакомы, давайте дружить!»

декабрь-январь

Обмен презентациями «История родного края»

Учитель истории МБОУ Даньковской ОШ

февраль-март

Обмен опытом и информационно-методическими материалами по вопросам организации работы с детскими и молодежными общественными организациями и объединениями

Международное сотрудничество

8 декабря 2017 года в рамках Договора о сотрудничестве между Починковским районом Смоленской области и Сенненским районом Витебской области делегация муниципального образования « Починковский район» Смоленской области посетила образовательные организации Сенненского района.

В составе делегации были заместитель Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области И.Н.Прохоренкова, начальник Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Н.В.Ковжарова, ведущий специалист Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, а также руководители и представители МБОУ СШ №2 г. Починка (директор Н.П.Климкова), МБОУ Шаталовская СШ (директор И.С.Мамичева), МБОУ Даньковская ОШ (директор В.Я.Скрубунов), МБДОУ д/с № 6 г.Починка ( воспитатель Т.В.Пересечан).

Знакомство с образовательным пространством Сенненского района в рамках посещения ГУО «Ясли-сад №1 г.Сенно» ,ГУО « СШ №1 г.Сенно имени З.И.Азгура»,ГУО «Сенненская школа-интернат»,ГУО « Богушевская средняя школа Сенненского района »,ГУО «Яновская детский сад-базовая школа имени Н.Л.Цурана Сенненского района» продемонстрировало насколько активно воплощаются социально-педагогические, социально-культурные и культурно-образовательные связи.

Сотрудничество ГУО «Яновская детский сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»

и МБОУ Даньковская ОШ.

Фотогалерея

ЖИЗНЬ ГУО "«Яновская детский сад-базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»  В ФОТОГРАФИЯХ